Матрас.ру - ортопедические матрасы в Ижевске

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Ижевске» в Ижевске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32.

Контакты

Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32

+7 (3412) 20-91-34

ежедневно, круглосуточно

https://izhevsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальный дилер Матрас.ру предлагает вам высокое качество от производителей и доступные цены без накруток посредников. Вашему вниманию предлагаются: - матрасы детские, взрослые, для дивана - выдерживают вес до 150 кг - наматрасники - ортопедические и защищающие от загрязнений - одеяла из микрофибры - в зависимости от сезона подбирается наполнитель: бамбук, кашемир, шелк и лебяжий пух - подушки любых видов - обычная латексная, ортопедическая и из материала с памятью формы - постельное белье из натуральных видов хлопка Доставка осуществляется в любой регион России в самые короткие сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Ижевске» из Ижевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ижевске: Ижевская мебель, Krovatki18.ru, Диматерассо, Азбука Ремонта, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3412) 20-91-34.