Фабрика им. Мебеля

Организация «Фабрика им. Мебеля» в Ижевске представлена в основной категории «Мягкая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ижевск, ул. Четырнадцатая, 135.

Контакты

Ижевск, ул. Четырнадцатая, 135

8 (800) 700-01-89

9:00-18:00

https://fm18.ru

Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика Мебеля работает с 2000 года. Наше основное направление — производство мебели для детских садов и школ. Предприятие выпускает более 1270 наименований изделий: столы, стулья, кровати, шкафы, мягкие игровые модули. Вся продукция проходит жёсткий контроль качества, сертифицирована на соответствие ГОСТ. Мы работаем по требованиям федеральных законов и точно знаем, какая мебель подойдёт для школьного класса или ясельной группы детского сада. Фабрика Мебеля сотрудничает с детскими садами и школами, родительскими комитетами, оптовыми и розничными магазинами, строительными компаниями. Мебель поставляется любыми объёмами — от нескольких штук до нескольких десятков наименований.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фабрика им. Мебеля» из Ижевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-01-89.