Light sound студия звука

Организация «Light sound студия звука» в Ижевске представлена в основной категории «Музыкальные школы и училища». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ижевск, ул. Красноармейская, 7.

Контакты

Наша студия – это центр музыки в городе Ижевск. Неважно какой у вас музыкальный уровень. Мы готовы Вас не только обучить, но и помочь раскрыться как исполнителю. У нас есть высокопрофессиональное оборудование, собственная площадка для выступлений и возможность опубликовать потенциального исполнителя или группу в известных музыкальных сервисах таких как Яндекс.Музыка, Apple Music, Spotify. Нас выбирают потому что мы в музыке более 10 лет, собрали лучших преподавателей и звукорежисеров нашего города, организовываем концерты и фестивали, привозим известных артистов из всей России! Что можем предложить? Запись; сведение и мастеринг; комната для репетиций; озвучка аудиороликов; прокат музыкального оборудования; проведение праздников; организация концертов; обучение (вокал, барабаны, гитара, синтезатор, звукорежиссура, диджеинг, битбоксинг, уроки диктора). Чего же ты ждешь? Смелее звони или пиши в личные сообщения группы и оставляй заявку на запись! Твоя первая собственная песня ждет тебя! Мы поможем воплотить все Ваши мечты!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Light sound студия звука» из Ижевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ижевске: Студия звукозаписи City Studio, Iwi Studio, Iwi Studio, Студия звукозаписи MuzzLab, Gold Guitar.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (982) 991-56-50.