Интернет-магазин Merida в Калининграде

Организация «Интернет-магазин Merida в Калининграде» в Калининграде представлена в основной категории «Уборочная техника и инвентарь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, ул. Дзержинского, 71а.

Контакты

Калининград, ул. Дзержинского, 71а

8 (401) 263-13-10

пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

https://internetmagazin.merida39.ru

[email protected]

Магазины бытовой химии, Уборочная техника и инвентарь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания основана в 1999 году своим единственным учредителем – Нефёдовым Максимом Сергеевичем. Тогда она занималась сбытом продуктов питания и бытовой химии. В 2003 году было запущено производство бумаги санитарно-гигиенического назначения (ООО «ПАКС-Калининград»), и компания сосредоточилась на сбыте этой продукции. В 2005 году мы вышли на рынок B2B, открыв представительство фирмы “MERIDA” в Калининграде (ООО «Партнер-Калининград»). Наша компания традиционно действует только на рынке Калининградской области и руководствуется долгосрочными целями. Поэтому фокус нашего внимания – на построении взаимовыгодных и стабильных отношений с клиентами, на предложении реальных ценностей и высокого уровня сервиса. Сегодня продукцию ООО «ПАКС-Калининград» можно встретить в каждом магазине города и области. Товарами и услугами ООО «Партнер-Калининград» пользуются более 4000 предприятий Калининграда. Мы гордимся, что благодаря нашим усилиям в родном городе стало чище, и что многие организации справляются с этим аспектом своей деятельности на высоком профессиональном уровне. Мы активно участвуем в жизни Калининграда - поддерживаем детские учреждения, развиваем спорт, социальные проекты и мечтаем, чтобы наш город процветал.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин Merida в Калининграде» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калининграде: Акваклининг, IRobot39, Все для уборки, Завхоз39. РУ, Юпитер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (401) 263-13-10.