Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Калининграде

Организация «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Калининграде» в Калининграде представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, пр-т Ленинский, д. 131.

Контакты

Калининград, пр-т Ленинский, д. 131

+7 (4012) 61-00-37

ежедневно, круглосуточно

https://kaliningrad.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://facebook.com/matras.ru, https://vk.com/matras_ru, https://youtube.com/c/MatrasRu, https://instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – компания, которая знает все о правильном отдыхе во время сна. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями матрасов, мебели и других сопутствующих товаров, поэтому можем Вам гарантировать качество и надёжность приобретённой ортопедической продукции. Среди широкого ассортимента товара разной ценовой категории Вы найдёте то, что нужно именно Вам. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников и доставляем заказы по всей России без предоплаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Калининграде» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калининграде: Okeymebel, Валетта Мебель, Art Flex, Art Flex, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4012) 61-00-37.