Городская Служба дезинсекции

Организация «Городская Служба дезинсекции» в Калининграде представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 236005, г. Калининград, улица Тихорецкая, 16а.

Контакты

236005, г. Калининград, улица Тихорецкая, 16а

+7 (921) 850-48-36

Круглосуточно

http://39.dez-stop.ru/

https://www.instagram.com/dez_stop39

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Городская Служба Дезинсекции в Калининграде и области! Уже сегодня за 1 час проведём дезинсекцию с гарантией до 365 дней БЕЗОПАСНЫМИ средствами по НОРМАМ САНПИНА! Мы работаем только ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ препаратами, безопасные для детей и животных! Работаем по договору! Успешно избавим вас от: - клопов - тараканов - клещей - моли - плесени - запахов - блох - ос и шершней - муравьев Используем современное высокотехнологическое оборудование, которое позволит получить наиболее максимальный результат! Наш Девиз- закрыть ваши проблемы, максимально оперативно и безопасно, качественно, конфиденциально, анонимно за разумные деньги.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Городская Служба дезинсекции» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калининграде: Дез-А Сервис, АМК Сервис, Victorpest.ru, Компания Бьюти Лайн, Дезус.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 850-48-36.