Конструктор интернет-магазинов Itinity.Shop

Организация «Конструктор интернет-магазинов Itinity.Shop» в Калининграде представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, ул. Больничная, 24.

Контакты

Калининград, ул. Больничная, 24

+7 (921) 710-44-07

Круглосуточно

https://itinity.shop

https://vk.com/itinity.shop, https://www.instagram.com/itinity.shop

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Конструктор интернет-магазинов Itinity.Shop позволяет создать интернет-магазин с нуля за короткое время и самостоятельно управлять им, не обладая специальными техническими знаниями. В Itinity.Shop вы сможете: • заполнить карточки и фотографии товаров; • настроить интеграцию с 1С или прайсами поставщиков в экселе, автоматически обновлять остатки товара и цены; • подключить доставку и оплаты. Стоимость владения интернет-магазином в облаке Айтинити очень низкая, для начинающего бизнеса есть бесплатный тарифный план, причем совсем без ограничений по функционалу. Попробуйте бесплатную полнофункциональную версию Айтинити.Шоп прямо сейчас. Вы можете опубликовать до 10 товаров и бесплатно пользоваться собственным интернет-магазином неограниченное время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Конструктор интернет-магазинов Itinity.Shop» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калининграде: 4Точки, Express-Шина, ГлавДетали, S.R.Brothers, Автомир 39Rus.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 710-44-07.