Автосфера

Организация «Автосфера» в Калининграде представлена в основной категории «Автостекла». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, ул. Невского, 208.

Контакты

Калининград, ул. Невского, 208

+7 (911) 857-45-82, +7 (931) 610-36-89

ежедневно 9:00-18:00

http://avtosfera39.ru/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Автостекла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вам требуется отреставрировать автомобиль или осуществить его техобслуживание, компания «Автосфера» готова прийти на помощь. Наши специалисты способны решить все возникающие прблемы владельцев автомобилей любых марок и года выпуска. Работники организации готовы выполнить любые заказы – от простых до крайне сложных. Мы можем отремонтировать машину с различными повреждениями, квалифицированно оценив масштаб предстоящих работ. Ремонт, обслуживание и реставрация автомобиля в центре «Автосфера» обойдется Вам недорого. Это обусловлено демократичной ценовой политикой руководства центра, а также стремлением предоставить клиенту доступную и недорогую услугу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосфера» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калининграде: Автоинструмент, Kurbat Spedition, Ремонт автостекол, AG Experts, 3F Service.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 857-45-82, +7 (931) 610-36-89.