Рослифт

Организация «Рослифт» в Калининграде представлена в основной категории «Лифты и лифтовое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, ул. Горького, д. 176Г, корпус 2.

Контакты

Калининград, ул. Горького, д. 176Г, корпус 2

+7 (4012) 35-75-50

пн-пт 8:00-17:00

https://www.roslift.ru

[email protected]

Лифты и лифтовое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания РОСЛИФТ была основана в 2021 году с целью повышения качества технического обслуживания и ремонта лифтового оборудования, а также комфортности его использования в многоквартирных домах. Основным регионом работы стала Калининградская область. В первый год работы компании РОСЛИФТ доверили техническое обслуживание более 800 лифтов, что составило около 25% от всех лифтов в жилых домах в Калининградской области. В числе заказчиков услуг компании РОСЛИФТ крупнейшие управляющие организации, застройщики, государственные учреждения и иные организации. Мы успешно внедрили в свою работу современную CRM-систему на основе специализированного программного комплекса для отрасли ЖКХ "Системы С-300", что позволяет нам обеспечивать оперативную приемку и хранение заявок по обслуживанию лифтов, их классификацию, автоматическую передачу исполнителям и 100% контроль отработки, а также возможность предоставления детализированной отчетности заказчикам. Данный цифровой сервис делает работу с нашей компанией еще более удобной как для заказчиков, так и непосредственно для пассажиров лифтов. С момента основания компании РОСЛИФТ залогом качества технического обслуживания и выполнения ремонтных работ на лифтах стали высококвалифицированные кадры. На сегодняшний день сотрудниками компании стали более 30 высококвалифицированных специалистов лифтовой отрасли – электромеханики по лифтам, аварийные электромеханики, диспетчеры, монтажники, связисты, наладчики, электронщики, сварщики, прорабы, инженеры и некоторые другие специалисты. В компании созданы благоприятные условия труда для сотрудников, что позволяет привлекать на работу узкоспециализированных профессионалов со всех уголков Российской Федерации и обеспечивать стабильность в работе. При этом в компании РОСЛИФТ внедрены самые высокие стандарты в области охраны труда, производственной дисциплины и деловой этики. РОСЛИФТ - зарегистрированный товарный знак. Мы приглашаем к сотрудничеству новых заказчиков и специалистов в лифтовой отрасли.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рослифт» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4012) 35-75-50.