Альфа-Вижн

Организация «Альфа-Вижн» в Калуге представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калуга, ул. Суворова, 153.

Контакты

Калуга, ул. Суворова, 153

20-16-90, +7 (4842) 20-16-70

пн-пт 09:00-19:00, сб, вс 09:00-17:00

http://alpha-vision.ru

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предлагает широкий и гибкий спектр услуг по оснащению современными системами видеонаблюдения многоквартирных и загородных домов, прилегающей к ним территории, а также школ, стоянок и других муниципальных объектов.
В работе мы применяем новейшее IP-видеооборудование, производящее четкую видеозапись с высокой степенью детализации, просмотреть которую клиент может при первой необходимости в режиме реального времени с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Кроме того, видеоматериал заданное время хранится на сервере, что позволяет просмотреть запись, если у Вас долгое время не было такой необходимости или технической возможности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Альфа-Вижн» из Калуги. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калуге: Индипринт, Remzona40, Аларм Мастер, Ставтрэк Калуга, Пандора, Элита Техно.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 20-16-90, +7 (4842) 20-16-70.