АлмазТех-Калуга

Организация «АлмазТех-Калуга» в Калуге представлена в основной категории «Алмазная резка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калуга, ул. Азаровская, д. 18.

Контакты

Калуга, ул. Азаровская, д. 18

+7 (4842) 40-15-86

Пн-Вс: с 9:00 до 20:00

http://almaz-kaluga.ru

http://www.instagram.com/center_of_diam_technology/, http://www.youtube.com/channel/UC0YlLzyFPNi-eAbc9YUrHVw

[email protected]

Алмазная резка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«АлмазТех-Калуга» - компания, специализирующаяся на применении режущих алмазных инструментов в строительстве. Проводим работы в следующих направлениях: сверление отверстий в бетоне и кирпиче, резка проемов, фундаментов и перекрытий, усиление уголками и швеллерами полученного проема, установка вентиляционных клапанов КПВ-125 и химических анкеров, безударный демонтаж зданий из монолитного железобетона. На сайте компании подробно излагается особенность предоставления каждой услуги, приводятся цены и коэффициенты в зависимости от степени армирования стен и прочих факторов. Портфолио выполненных работ по годам, галерея с фото и прочая полезная информация по проводимым работам. Контактная информация.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АлмазТех-Калуга» из Калуги. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калуге: Agits-Строй, ДаймондТек Калуга, Алмаз-Калуга, Калугабур.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4842) 40-15-86.