Коралл

Организация «Коралл» в Калуге представлена в основной категории «Посуда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калуга, ул. Ленина, 75/33.

Контакты

Калуга, ул. Ленина, 75/33

8 (800) 250-52-11

пн-пт 9:00-18:00, работа сайта круглосуточно

https://kaluga.land-gift.ru

[email protected]

Магазины подарков, Посуда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коралл – интернет-магазин подарков в Калуге, посуда, посуда с мультгероями, воздухоочистители и различные мелочи для дома. В каталоге интернет-магазина Вы без труда подберете вариант для подарка наволочки интерьерные, фигурки напольные, часы, что-нибудь новенькое и необычное для обустройства дома. Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей или любое другое торжество, то здесь вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева для сервировки стола тарелки, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные сервизы, заварочные чайники, чайные пары и другие необходимые мелочи. В общей сложности - более 30 000 наименований товаров в Калуге. Также интернет пользователям предоставляется возможность связаться интернет интернет-представительством магазина, получив развернутые ответы на все возникающие вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Коралл» из Калуги. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-52-11.