Большое дело

Организация «Большое дело» в Калуге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Калуга, ул. Рылеева, 19.

Контакты

г. Калуга, ул. Рылеева, 19

8 (920) 090-64-44

пн-пт 9:00-18:00

https://kaluga.bolshoedelo.com/

https://vk.com/lawcentreru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2011 года успешно оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам в различных отраслях Российского права. Получите бесплатную консультацию юриста по любым волнующим вас вопросам. Наша компания берет в свое производство только те дела, по которым есть реальная возможность выиграть процесс и по которым у нас есть наработанная судебная практика. О заведомо проигрышном деле, мы сразу сообщаем на консультации. Оказываем услуги по следующим направлениям: - Гражданское право; - Административное право; - Уголовное право; - Защита прав потребителей; - Банкротство и списание долгов; - Представительство в суде; - Подготовка документов; - Сопровождение юридических лиц.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Большое дело» из Калуги. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Калуге: Аварийный комиссар, АвтоГид, Автоправо, Автэкс, Автэкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 090-64-44.