Novita, салон красоты

Организация «Novita, салон красоты» в Каменце-Подольском представлена в основной категории «Косметические компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменец-Подольский, ул. Пушкинская, 51/3.

Контакты

Каменец-Подольский, ул. Пушкинская, 51/3

+38 (067) 931-15-45

=09:00-20:00

http://lazer-beauty.com.ua/kamenets-podolskiy

Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас приветствует Клиника лазерной эпиляции 'Novita' в Каменец-Подольский. Широкий спектp лазерных и эстетических процедур включает: удаление сосудов, лазерное омоложение, удаление пигментных пятен, эпиляция для мужчин, лазерная эпиляция подмышек, эпиляция бикини, лазерная эпиляция ног, лазерная эпиляция лица. Лазерная эпиляция от ЛазерБьюти максимально отвечает требованиям качественной эпиляции. Звоните и записывайтесь! Все акции на нашем сайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Novita, салон красоты» из Каменца-Подольского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменце-Подольском: Косметика Фармаси, Nature's Sunshine Products,Inc. (NSP), Магазин Имидж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 931-15-45.