СТРОЙМИР, ООО

Организация «СТРОЙМИР, ООО» в Каменске-Шахтинском представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменск-Шахтинский, ул. Освобождения, 46.

Контакты

Каменск-Шахтинский, ул. Освобождения, 46

+7 (928) 193-03-03

пн-пт 08:00-18:00, сб 08:00-17:00, вс 08:00-16:00

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш магазин стройматериалов эффективно решает житейские проблемы.В нашем магазине Вы сможете купить стройматериалы, ассортимент которых постоянно пополняется. В магазине представлен широкий выбор товаров для строительства и ремонта квартиры, дома, офиса, магазина.Ценник ниже, чем у других - этим мы и отличаемся! Мы с радостью избавим Вас от лишней траты времени, хождения по различным строительным магазинам и постараемся удовлетворить все ваши потребности в одном месте! Ждем Вас на нашей оптово-розничной базе!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СТРОЙМИР, ООО» из Каменска-Шахтинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Шахтинском: Строительная база, Кедр-2, Магазин Время ремонта, Магазин ДержиСтрой, Магазин Держи Строй.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 193-03-03.