ASMASTERS

Организация «ASMASTERS» в Каменске-Шахтинском представлена в основной категории «Газобаллонное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменск-шахтинский, пер. Зеленый Курган, 61.

Контакты

Каменск-шахтинский, пер. Зеленый Курган, 61

пн-пт 09:00-15:00

Газобаллонное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СТО 'ASMASTERS' производит установку,ремонт и обслуживание газового оборудования последних поколений на все виды автомобилей.Большой опыт работ,индивидуальный подход к каждому автомобилю,используем только качественные,проверенные комплектующие.Перед установкой проводится компьютерная диагностика,диагностика двигателя,системы зажигания и тд,согласно которой подбирается комплект ГБО. Вы не почувствуете потери мощности двигателя,рывков и провалов возможных при некорректной установке.Всего один день и Вы не только существенно снизите затраты на топливо,но и продлите ресурс двигателя.Выдаем весь пакет документов.Год гарантии и бесплатного обслуживания.Все консультации БЕСПЛАТНО!
Комплект ЕВРО-4 с установкой 22 тыс.р.
Комплект ЕВРО-2 с установкой от 12 тыс.р.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ASMASTERS» из Каменска-Шахтинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Шахтинском: Рубин-1.