Производители клея

Организация «Производители клея» в Каменске-Шахтинском представлена в основной категории «Резиновые и резинотехнические изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 347800, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, ул. Заводская, 88.

Контакты

347800, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, ул. Заводская, 88

8 (800) 444-52-07

пн-пт 09:00-18:00

https://gluev.ru/

[email protected]

Резиновые и резинотехнические изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производители клея ООО "Дина" расположены в г. Каменск-Шахтинский ростовской области. Это современное производство которое славится продукцией высокого качества. Мы производим: клей разного вида, герметики и силикон. В основании нашей продукции сырьё немецкого производителя. На производстве запущен собственный фасовочный цех, который упаковывает нашу продукцию в удобную и практичную упаковку. По мимо клея в упаковке, доступна продажа в кубовой таре. Мы работаем, как с оптовыми так и мелкооптовыми Клиентами. В 2020 году наше производство было отмечено наградой - лучшее предприятие отрасли! Держим высокую планку обеспечивая мелкий и крупный бизнес клеем высокого качества!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Производители клея» из Каменска-Шахтинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Шахтинском: Клиф.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 444-52-07.