Наркологическая клиника Реальная помощь

Организация «Наркологическая клиника Реальная помощь» в Каменске-Уральском представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменск-Уральский, ул. Каменская 86.

Контакты

Каменск-Уральский, ул. Каменская 86

+7-961-949-57-27, +7 (800) 2222-656

круглосуточно

[email protected]

Медицинские центры, Больницы наркологические, Наркологические клиники, Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На кого рассчитана программа? На людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью. Продолжительность программы до шести месяцев.Условия для поступления на программу: желание и потребность прекратить употребление (алкоголя, наркотиков, и.т.д.) Программа реабилитационного центра разработана на основе наиболее эффективных методов мировой практики по лечению зависимостей (наркомании, алкоголизма, игромании) и рассчитана на прохождение стационарного курса, продолжительностью от 3-х до 6 месяцев.Лечение зависимости в стационаре позволяет человеку в условиях полной защиты от деструктивных воздействий внешней среды сосредоточиться на своем выздоровлении. Целью программы является обретение новой точки жизненного отсчета и, в связи с этим, полного выздоровления от зависимого поведения. Лечение осуществляется при помощи использования новейших методов педагогики и психотерапии с участием высококвалифицированных специалистов:

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологическая клиника Реальная помощь» из Каменска-Уральского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-961-949-57-27, +7 (800) 2222-656.