Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности» в Каменске-Уральском представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 83а.

Контакты

Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 83а

+7 (3439) 54-04-54

ежедневно, круглосуточно

https://kamensk-uralskiy.matras.ru/

https://vk.com/matras_ru, https://twitter.com/matras_ru, https://facebook.com/matras.ru, https://youtube.com/c/MatrasRu, https://instagram.com/matras_ru

[email protected]

Корпусная мебель, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру - лучший выбор для тех, кто выбирает здоровый полноценный отдых. В нашем гипермаркете Вы сможете выбрать матрас по любому из важных для Вас критериев, а мы обеспечим его доставку в любую точку Российской Федерации. Не нашли в каталоге ничего подходящего? Не проблема - наша торговая платформа позволит заказать матрас удобного Вам размера. Более 500 000 выполненных заказов, многолетний опыт работы, статус официального дилера производителей всех представленных в каталоге товаров, своевременная доставка без предоплаты - вот почему нам доверяют свой отдых. Доверьтесь и Вы никогда не пожалеете о своем решении.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности» из Каменска-Уральского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Уральском: Мебелимарт-Каменск-Уральский, Инсар, Askona, Askona, Hilding Anders Каменск-Уральский, Lusso.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3439) 54-04-54.