Компания РОС-НТ

Организация «Компания РОС-НТ» в Каменске-Уральском представлена в основной категории «Системы вентиляции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменск-Уральский, ул. Уральская, 43.

Контакты

Каменск-Уральский, ул. Уральская, 43

+7 (950) 564-04-66, +7 (3439) 37-09-60, +7 (3439) 36-09-60

09:00 - 18:00

https://rosnt.ru

https://www.instagram.com/rosnt_ru/

[email protected]

Кондиционеры, Системы вентиляции, Ремонт кондиционеров, Промышленное холодильное оборудование, Ремонт промышленных холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "РОС-НТ" специализируется на создании современных климатических технологий и оказываем полный комплекс услуг по поставке, автоматизации, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, отоплению, холодоснабжению электромонтажным работам. В профиль нашей деятельности входят: Кондиционеры - Расчет и подбор кондиционеров - Продажа и доставка кондиционеров - Установка бытовых кондиционеров - Установка коммерческих кондиционеров - Установка промышленных кондиционеров - Ремонт и обслуживание кондиционеров Вентиляция - Расчет вентиляции - Монтаж вентиляции по существующим проектам - Продажа и доставка компонентов для вентиляции - Производство воздуховодов и фасонных изделий - Монтаж вентиляционных систем - Ремонт вентиляционных систем Холодильное оборудование - Расчет холодильных установок - Монтаж холодильного оборудования - Продажа и доставка холодильного оборудования и запчастей - Производство холодильных централей и холодильных агрегатов - Ремонт и обслуживание холодильного оборудования Отопление - Расчет и поставка оборудования и комплектующих - Монтаж отопительных систем и водопроводов Автоматика - Расчет и поставка систем автоматики - Электромонтаж - Видеонаблюдение - Расчет и поставка оборудования для видеонаблюдения - Монтаж систем видеонаблюдения - Возможность наблюдения через смартфон или компьютер удаленно В область нашей деятельности входят: - Промышленные, производственные и складские здания. - Торгово-выставочные комплексы, торговые центры, супермаркеты и магазины. - Общественные и административные здания: банки, офисные центры, гостиничные комплексы, учреждения здравоохранения, образования и др. - Жилые здания, коттеджи, частные дома, квартиры. - Предприятия индустрии питания: рестораны, кафе, бары. - Спортивные и культурно-зрелищные учреждения. Мы сотрудничаем с большинством ведущих зарубежных и отечественных производителей, но предпочитаем работать с надежными и проверенными брендами и оборудованием. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести кондиционеры и вентиляцию для проектов любой сложности. В интернет-магазине можете выбрать кондиционеры и вентиляционное оборудование для проектов любой сложности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания РОС-НТ» из Каменска-Уральского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Уральском: Компания Рос-нт, Профессиональный центр БерХаус, Ava Technologies, 'ДАстрой', Русклимат.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 564-04-66, +7 (3439) 37-09-60, +7 (3439) 36-09-60.