Профникс

Организация «Профникс» в Каменске-Уральском представлена в основной категории «Ремонт медицинской техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 18.

Контакты

Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 18

+7 (995) 495-85-55

пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, сб-вс-выходной

profnix.ru

[email protected]

Ремонт медицинской техники, Медицинские изделия, Медицинские расходные материалы, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается продажей медицинского оборудования, а также оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию. Высокая квалификация нашей организации подтверждена государственными лицензиями. Мы работаем с производителем напрямую, что позволяет нам снизить цены и уменьшить сроки поставки. В сферу наших услуг входят: • Ввод оборудования в эксплуатацию, монтаж техники. • Оказание услуг по техническому контролю медицинских приборов и аппаратов. • Проведение планового и внепланового ремонта техники. • Замена расходных материалов. • Текущий ремонт медицинского оборудования и техники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Профникс» из Каменска-Уральского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Каменске-Уральском: МСиС, Дельрус, Рост, Сервисный центр Арсенал, Медцентр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (995) 495-85-55.