SPORT LINE

Организация «SPORT LINE» в Караганде представлена в основной категории «Спортивные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Караганда, бул. Мира, 15.

Контакты

Караганда, бул. Мира, 15

+7 (777) 044-70-77, +7 (7212) 367-047

http://karaganda.sportline.kz

Спортивные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин фитнес товаров «SPORT LINE» предлагает высококачественные спортивные тренажеры для фитнес залов, а также модели тренажеров и аксессуары для максимально эффективных домашних занятий. У нас вы можете приобрести лучшие модели беговых дорожек, велотренажеров, орбитреков, силовых станций и многие другие спортивные товары по лучшим ценам интернета!
Фирма «SPORT LINE» вышла на рынок спортивного оборудования Казахстана в начале двухтысячных и уже на протяжении более чем 13-ти лет поставляет клиентам домашние и профессиональные спортивные тренажеры, а также осуществляет их дальнейшее обслуживание. Купить понравившиеся товары, с полным ассортиментом которых можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта, могут как Частные, так и Юридические лица.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «SPORT LINE» из Караганды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Караганде: Adidas, Adidas, Adidas, Adidas, Limpopo.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (777) 044-70-77, +7 (7212) 367-047.