Оспанов И.М., ИП

Организация «Оспанов И.М., ИП» в Караганде представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 100024, Караганда, пр. Степной, 2.

Контакты

100024, Караганда, пр. Степной, 2

8 (701) 526-47-50

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мобильный холодильный саркофаг
Мобильный холодильный саркофаг – это устройство, предназначенное для хранения и транспортировки трупа человека в условиях пониженной температуры.
Устройство обеспечивает понижение температуры внутри саркофага до -5-80С, замедляя процессы разложения и сохраняя труп человека в эстетичном виде.
Небольшие габариты саркофага (2,0х0,6х0,5м) и лёгкость конструкции позволяют транспортировать его на легковом автомобиле и размещать в квартирах и домах.
Герметичность капсулы и низкая температура внутри саркофага замедляют процессы разложения и препятствуют распространению неприятного трупного запаха. Наличие бактерицидной лампы внутри капсулы саркофага способствуют обеззараживанию воздуха и токсичных газов, выделяемых трупом усопшего.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оспанов И.М., ИП» из Караганды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Караганде: Finstone, Best Choice, Garant & co, Памятники, Sorrow.kz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (701) 526-47-50.