СПМ-инжиниринг

Организация «СПМ-инжиниринг» в Казани представлена в основной категории «Очистные сооружения и оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Восстания, 82Б.

Деятельность компании «СПМ-инжиниринг» направлена на решение задач в сфере очистки и перекачки сточных вод всех типов. Нашим потенциальным партнерам предлагаем оборудование и услуги: — Поставка, монтаж и обслуживание очистных сооружений ливневых, хозяйственно-бытовых, промышленных стоков. — Подготовка технических решений любой сложности. — Расчет производительности оборудования. — Подбор оборудования очистных сооружений всех типов, насосных станций, емкостей, пожарных резервуаров и т.д. — Разработка технологических схем. — Проектирование очистных сооружений. — Помощь и консультации в ходе разработки проекта. — Оптимизация технологических и экономических показателей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СПМ-инжиниринг» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Евро акцент экология, Экобытсервис, Express-eco, АкваИнТеКо, АкваТера.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 250-65-45.