КазСтройДизайн

Организация «КазСтройДизайн» в Казани представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Владимира Кулагина, 9А.

Контакты

Казань, ул. Владимира Кулагина, 9А

+7 (843) 260-97-70

8:00-21:00

kazstroydesign.ru

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

За покупкой каждого товара стоит удовлетворение человеческого желания. Почему люди хотят купить декоративный камень? С помощью декоративного камня можно сделать жилье красивым и удобным. Покупая камень, люди стремятся с его помощью сделать свой дом более дорогим и презентабельным, и тем самым подчеркнуть свой социальный статус и индивидуальность. Кроме того, на основании многих исследований и опросов было выявлено, что каменный материал вызывает ощущение надежности дома в целом и уверенность в экологической безопасности. Главными потребительскими свойствами нашей продукции являются ее функциональность и универсальность применения, материальная ценность, надежность, эргономичность и безопасность. Основное назначение декоративного искусственного камня – придание объекту эстетического облика, и тем самым создание восприятия чувства прекрасного, формирование вкуса и объективных ценностей предметов. Покупая нашу продукцию, человек пытается удовлетворить свою потребность в красоте!Получение особой социальной значимости, обретение определенного статуса в обществе. Жить в красивом доме и выделяться им на фоне других, тем самым подчеркивая свою исключительность и индивидуальность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КазСтройДизайн» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Муром-Мебель, Mr.Doors, PROFFмебель, БарсМебель, Directoria, Barcelona Design.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 260-97-70.