Труба полиэтиленовая

Организация «Труба полиэтиленовая» в Казани представлена в основной категории «Прокладка и ремонт труб». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Краснококшайская, д .150.

Предлагаем Трубы Полиэтиленовые ПНД ПЭ ГОСТ и Технического назначения, диаметром от 20мм до 315мм, стенка любая, по низким ценам в Казани. Возможна доставка по (России) . Назначение: Имеет широкий спектр применения; Транспортировка жидкостей; Водоснабжение (холодное и горячее) и.т.д; Газофикация. ГНБ прокол,скважины; Кабель каналы Связь,энергоснабжения,IP Телефония. Под гильзы; Технические нужды, ливнёвка (канализации); Полив,оросительные системы,капельный полив. Парники фундамент ,полу дуги И.Т.Д " Трубоптторг" специализируется на поставках Полиэтиленовых труб для водо- газопроводов и Технического назначения из ПНД ПЭ80,ПЭ100, а так же электросварных фитингов ,НСПС. комплектующих. В своей работе наша компания руководствуется приоритетами и интересами Заказчика. Мы берем на себя отвественность за соблюдение сроков, высокое качество, обеспечение гарантий. Мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров и готовы рассмотреть любые варианты на взаимовыгодных условиях . Звоните,о цене договоримся!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Труба полиэтиленовая» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: 220 Вольт, 220 Вольт, 220 Вольт, Волоконно-оптическая техника, Дриллинг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 329-04-29.