ЭДЖЭ Групп

Организация «ЭДЖЭ Групп» в Казани представлена в основной категории «Химическое производство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, п. Киндери, ул. Лесная, д. 1, Химбаза "Вираж".

Контакты

Казань, п. Киндери, ул. Лесная, д. 1, Химбаза "Вираж"

+7 (917) 285-13-44, +7 (843) 248-63-44

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-16:00 Мск, вс - выходной

http://www.edjegroup.ru

[email protected]

Химическое производство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2016 года на рынке появилась новая, но быстро развивающаяся компания «ЭДЖЭ ГРУПП» реализующая оптовую поставку химического и нефтехимического сырья. Сейчас география поставок не ограничивается Россией, мы также сотрудничаем со странами СНГ и постоянно расширяем границы. Продукция закупается только напрямую от заводов-производителей, чтобы держать выгодную цену без накрутки перекупщиков. В каталоге можно заказать сырьё для разных производств (автохимия, фармацевтическая, теплосети, лакокрасочные материалы и другие): • техническая химия; • растворители; • гликоли и спирты; • кислоты; • щёлочи и соли; • пищевая химия. Доставка осуществляется несколькими способами, в зависимости от количества и типа химического сырья: транспортом до 20 тонн, наливные грузы автоцистернами до 17, 5 тонн, свыше 25 тонн танк-контейнерами по ж/д. Менеджер компании поможет партнёру составить наиболее выгодный логистический путь поставки в индивидуальном порядке в течение 1 дня и подготовит необходимые документы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЭДЖЭ Групп» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Эларум, Атон, Иджат, Торговая компания Продвижение, Казаньоргсинтез.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 285-13-44, +7 (843) 248-63-44.