Салон Мир Сейфов в Казани

Организация «Салон Мир Сейфов в Казани» в Казани представлена в основной категории «Сейфы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 420012, Казань, ул. Муштари, д. 2А.

Контакты

420012, Казань, ул. Муштари, д. 2А

+7 (843) 253-19-00

пн-пт 09:00-20:00, сб 10:00-18:00, вс - выходной

https://kazan.mirseifov.ru/

https://www.instagram.com/mir_seifov/, https://twitter.com/MirSeifov1, https://www.facebook.com/mirseifov.ru/, https://vk.com/mirseifov

[email protected], [email protected]

Сейфы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Крупнейший салон сейфов из Европы, Америки и Азии в самом центре города Казань (республика Татарстан) предлагает ценителям безопасности более 1120 моделей надежных сейфов для различных потребностей, Мир Сейфов продемонстрирует в своем салоне оружейные сейфы, элитные, для дома, для наличных денег, офисные и мебельные сейфы, кабинетные и недорогие сейфы, тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, встроенные/встраиваемые сейфы и ящики для оружия.Специалисты компании Мир Сейфов КАЗАНЬ предоставляют дополнительный сервис, гарантию на все изделия, доставку по региону и монтаж по желанию клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Салон Мир Сейфов в Казани» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Вита-Пром, Защита, Защита, Защита, Бизнес Инвест.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 253-19-00.