Школа-студия «Adepta»

Организация «Школа-студия «Adepta»» в Казани представлена в основной категории «Профессиональные курсы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. пр. Альберта Камалеева, 1, оф. 3, этаж 3.

Контакты

Казань, ул. пр. Альберта Камалеева, 1, оф. 3, этаж 3

+78432070846

пн-вс 09:00-21:00

https://kursy-obuchenie-vizazhista-kazan.ru/ , https://kursy-obuchenie-depilyacii-i-shugaringa-kazan.ru/ , https://kursy-obuchenie-parikmaherov-kazan.ru/ , https://kursy-obuchenie-brovista-kazan.ru/

https://vk.com/kursy_obuchenia_vizazhist_kazan, https://vk.com/kursy_obuchenia_manikuru_kazan, https://vk.com/kursy_obuchen_parikmaherov_kazan, https://vk.com/kursy_obuchenia_brovista_kazan

[email protected]

Профессиональные курсы, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа-студия «ADEPTA» приглашает всех желающих на курсы красоты в Казани. Это отличная возможность получить новую профессию в бьюти сфере, освоить техники и научиться работать с современными инструментами. Наши курсы составлены таким образом, чтобы за оптимальный период, вы гарантированно научились всему необходимому и полностью соответствовали заявленному в сертификате уровню. Курсы, которые мы предлагаем, разделены по уровням овладения навыками и подходят для учеников с разными исходными знаниями и умениями. Поэтому нам есть что вам предложить, даже если вы только подумываете о том, чтобы освоить профессию. Наши курсы составлены таким образом, что мы гарантируем вам положительный результат обучения. Для обучения наша школа предоставит вам все необходимое: оборудование, расходные материалы и моделей. По окончанию наших курсов вы получите сертификат. Только у нас есть поддержка учеников после обучения, и мы так же заинтересованы в том, чтобы после наших курсов ученики работали в выбранном направлении поэтому мы содействуем в трудоустройстве наших выпускников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Школа-студия «Adepta»» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +78432070846.