АирСтудио

Организация «АирСтудио» в Казани представлена в основной категории «Воздушные шары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, пр-кт Победы, д. 78.

Контакты

Казань, пр-кт Победы, д. 78

8 (800) 550-42-10

пн-пт 9:00-20:00 мск, выходные и праздничные дни 9:00-19:00 мск

https://air-studio.ru

[email protected]

Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ООО «АирСтудио» занимается оптовой продажей воздушных шаров и товаров для праздника уже более 10 лет. Работаем по всей России. Мы стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов: Широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить запросы различных клиентов: от оформителей, до розничных точек по продаже товаров для праздника. Оперативная отгрузка — товар отправляется в этот же, либо на следующий день после подтверждения или оплаты заказа. Доставка по всей территории России. Работаем с юридическими и физическими лицами. Выгодная система скидок постоянным клиентам. Персональный менеджер, ведущий каждую отгрузку товара. Актуальные и популярные товары, востребованные у широкого круга покупателей. Консультации по формированию ассортимента, размеру розничной наценки, выкладке товаров и другим аспектам деятельности. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Если в настоящий момент необходимые товарные позиции не представлены в нашем ассортименте, мы всегда можем привезти их под заказ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АирСтудио» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-42-10.