Магазин Нэфис Косметикс

Организация «Магазин Нэфис Косметикс» в Казани представлена в основной категории «Магазины бытовой химии». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Тукая, д. 154/1.

Контакты

Казань, ул. Тукая, д. 154/1

+7 (987) 299-46-72

9:00-17:00

https://shop.nefco.ru/

[email protected]

Магазины бытовой химии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нэфис Косметикс запустил свой интернет - магазин Крупнейший отечественный производитель бытовой химии в России Нэфис Косметикс запустил свой интернет – магазин https://shop.nefco.ru/. На площадке будет представлен полный ассортимент бытовой химии производства компании: мыло, стиральные порошки, гели и капсулы для стирки, чистящие средства и средства для посудомоечных машин - всего около 600 наименований продукции. На площадке будут проводиться еженедельные акции на разные категории товаров. Доставку можно оформить по всей России. Заказ придет за 2-4 дня в зависимости от отдаленности региона, по Казани быстрее - в течение суток. Доставка бесплатная при сумме заказа от 3000 рублей. Нэфис Косметикс сотрудничает только с проверенными транспортными компаниями, что гарантирует качественную оперативную доставку продукции. «Ассортимент Нэфис Косметикс регулярно расширяется – компания оперативно реагирует на потребности покупателей и запускает новую продукцию. К сожалению, технически невозможно поставить на полки торговых сетей всю ассортиментную линейку. Поэтому мы приняли решение запустить собственный интернет-магазин, чтобы наши покупатели смогли не только заказать полюбившуюся бытовую химию, но и познакомиться с новыми брендами и сериями», - рассказала генеральный директор Нэфис Косметикс Дина Лаврикова. Разработкой интернет-магазина занималась собственная дирекция по IT. Справка: Нэфис Косметикс – крупнейший отечественный производитель бытовой химии. Предприятие входит в тройку лидеров по производству и реализации бытовой химии в России, занимая второе место по доле рынка средств для мытья посуды и третье место по синтетическим моющим средствам для стирки белья. В 2021 году объем производства бытовой химии составил 332 тысячи тонн, что на 12% больше чем в 2020 году. Производственные площади компании базируются в Казани. Нэфис Косметикс включает в себя 4 завода: стиральных порошков, средств для мытья посуды и гелей для стирки, чистящих средств, мыловаренное.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин Нэфис Косметикс» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Мидас, Геникс, Smile logistix, Faberlic Представительство, Комус.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 299-46-72.