Сервис 24 - удаление засоров и обслуживание ЖБО

Организация «Сервис 24 - удаление засоров и обслуживание ЖБО» в Казани представлена в основной категории «Системы канализации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Вагапова, 11.

Контакты

Казань, ул. Вагапова, 11

+7 (917) 854-38-93

https://service24kzn.ru

[email protected]

Системы канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Сервис-24 Казань» уже зарекомендовала себя на рынке как стабильная и всегда выполняющая свои обязательства фирма. На первое место мы ставим удобство клиента и стремимся избавить его от проблем с канализацией как можно быстрее. Мы имеем многолетний опыт работы и известный брэнд. Во многих кругах о нас знают, как о людях, честно выполняющих свои обязанности. Все наши сотрудники проходят переподготовку и обучение на курсах повышения квалификации. Мы постоянно вводим в эксплуатацию самое современное оборудование, которое позволяет быстрее справляться с работой по откачке нечистот, удалению засоров и обслуживанию ЖБО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервис 24 - удаление засоров и обслуживание ЖБО» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: Евродрей, склад, Арманд, Сармат, Казснаб, Казснаб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 854-38-93.