АвиаПромСталь

Организация «АвиаПромСталь» в Казани представлена в основной категории «Метизы и метизная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казань, ул. Восстания, д. 100, к. 266Д.

Контакты

Казань, ул. Восстания, д. 100, к. 266Д

+7 (843) 216-39-74

пн-пт 8:00-20:00

https://kazan.aviastal.ru/

[email protected]

Метизы и метизная продукция, Металлообработка, Металлоизделия, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основными направлениями деятельности компании являются цветной и нержавеющий металлопрокат. Сортамент нашей продукции насчитывает свыше 8 000 типоразмеров изделий из нержавеющей стали, титана, алюминия, меди, бронзы, латуни, свинца, олова, марганца, нихрома, а так же различных сплавов. Трубный и сортовой металлопрокат, листы, полосы, ленты, проволоки и множество других изделий из более чем 1500 марок стали и сплавов сконцентрировала компания на своих складах в Казани. Уделяя большое внимание к каждому участку пути металлопроката от производителя к потребителю, компания добилась высокого статуса надежного поставщика, услугами которого сегодня пользуются многие предприятия самых разных сфер промышленности от нефтедобывающего сектора и до медицинской отрасли.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АвиаПромСталь» из Казани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Казани: ПромАльянс, Татметиз, Татметиз, Казань Метиз, ПТФК Технотрон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 216-39-74.