ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф

Организация «ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф» в Кемерово представлена в основной категории «Спецтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кемерово, ул. Тухачевского, д. 60.

Контакты

Кемерово, ул. Тухачевского, д. 60

+7-902-618-70-62

http://xn--80aani5bnbgvx2d.xn--p1ai/zapchasti-dlja-pogruzchikov-v-gorode-kemerovo-v-internet-magazine-tehzapchastrf/

[email protected]

Складское оборудование, Автопогрузчики и электрокары, Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Широки ассортимент запасных частей на погрузчики в интернет-магазине ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф с доставкой в город Кемерово: TCM, Toyota, Komatsu, Nissan, Mitsubishi, Doosan, Balkancar, HC Hangcha, TFN, Dalian, Jac, Heli, Maximal, Hyndai.Запчасти, фильтра, резина, батареи, двигателя в сборе, коробки передач, МОХи, и любые комплектующие на вилочные погрузчики любых производителей. Возможно заключение договоров на поставку запчастей и погрузчиков, на постоянной основе. При заказе на большую сумму гибкая система скидок. Работаем со всеми транспортными компаниями. Возможна АВИА доставка редкоиспользуемых запчастей со склада в Европе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф» из Кемерово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-902-618-70-62.