Реабилитационный центр Ветер Перемен

Организация «Реабилитационный центр Ветер Перемен» в Кемерово представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кемерово, ул. Терешковой, 41.

Контакты

Кемерово, ул. Терешковой, 41

+7 (800) 550-96-03

Круглосуточно, ежедневно

http://lechenie-kemerovo.ru/

[email protected]

Наркологические клиники, Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационный центр «Ветер Перемен» - это место, где люди страдающие алкогольной или наркозависимостью обретают шанс начать новую жизнь. Мы разработали специальную реабилитационную программу мероприятий, которая включает в себя не только медикаментозное лечение, но и разнообразный досуг, полнорационное питание и комфортабельное размещение. Наш центр расположен в природной зоне, где свежий воздух способствует более быстрому восстановлению организма. Центр реабилитации «Ветер Перемен» в Кемерово оказывает профессиональную помощь в борьбе с зависимостью и предлагает все необходимые ресурсы для того, чтобы пациенты как можно быстрее справились со своим недугом. У нас работают квалифицированные специалисты: - нарколог-психиатр, который составляет индивидуальный план реабилитации для каждого пациента; - практический психолог, который поможет справиться с болезнью на подсознательном уровне; - сертифицированные консультанты, к которым можно обратиться по любому вопросу работы центра.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Реабилитационный центр Ветер Перемен» из Кемерово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 550-96-03.