Интернет магазин ивановского трикотажа ONE TWO SHOP

Организация «Интернет магазин ивановского трикотажа ONE TWO SHOP» в Кемерово представлена в основной категории «Трикотаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кемерово, пр. Химиков, 34к1.

Контакты

Кемерово, пр. Химиков, 34к1

8 (923) 614-42-28

круглосуточно

https://one2shop.ru

https://www.instagram.com/one2shop.ru/, https://ok.ru/group/61367334076477, https://vk.com/one2shop

[email protected]

Интернет-магазины, Трикотаж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы продаём женскую домашнюю одежду по Сибири. Мы подробно описали товары, сделали хорошие фотографии, составили реальную таблицу размеров. Чтобы исключить попадание не в свой размер или цвет. Склад расположен в городе Кемерово, доставка по городу осуществляется день в день. Доставка по Сибири занимает 1 – 2 дня.(Кемеровская, Томская, Новосибирская, Омская области, Красноярский край).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет магазин ивановского трикотажа ONE TWO SHOP» из Кемерово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кемерово: Меркурий, Магазин Мягкий дом, Ателье-магазин Маняня, Ах, эти шторы!, Лаки Текс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (923) 614-42-28.