OK-Locks

Организация «OK-Locks» в Кемерово представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кемерово, ул. Орджоникидзе, 4.

Контакты

Кемерово, ул. Орджоникидзе, 4

+7 (925) 580-58-95

круглосуточно

kemerovo.ok-locks.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ОК-Лок» оказывает незамедлительную помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( в одночасье вскрытие стального или шлакоблочного гаража острожно и без выхода из строя ). Мы ведем свою деятельность свыше 15 лет, и вскрываем замки любой сложности. Наша компания осуществляет ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и монтаж дверных ручек. Наиболее значительные наши ориентиры – это ответственность и оперативность, наши специалисты работают круглосуточно. Многопрофильный сервис для частных клиентом и юридических лиц по Москве. Почему выгодно работать с нашей компанией? 1. Состав квалифицированных сотрудников. 2. Круглосуточный колл-центр для поддержки и оперативной работы. 3. Современное оборудование для работы дает возможность совершать заказы особенной сложности и производить профессиональный и точный монтаж и демонтаж оборудования. 4. Корректность и своевременность реакции, реагируем на вызов в течение часа. 5. Гарантия на предоставленную работу. Под нашей ответственностью монтаж и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, стаж работы в этой области более 15 лет позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ. Адрес: г. Кемерово, ул. Орджоникидзе, 4 Тел: +7 925 580 58 95 Сайт: kemerovo.ok-locks.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «OK-Locks» из Кемерово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 580-58-95.