i&Case

Организация «i&Case» в Керчи представлена в основной категории «Салоны связи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Керчь, ул. Ленина, д. 37.

Контакты

Керчь, ул. Ленина, д. 37

+7 (978) 868-95-22

ежедневно, 9:00-19:00

Салоны связи, Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хотите себе новый телефон? Тогда мы вас ждем! Работаем по всему Крыму! Доставка в любой город Крыма! i&Case- это специализированный магазин по продаже Apple техники i&Case- это огромный выбор чехлов и аксессуаров i&Case- это качественный ремонт по доступным ценам У нас ты можешь приобрести абсолютно любой IPhone по доступной цене, как правило, ниже среднерыночной на 10-15%. А также самый большой выбор чехлов и аксессуаров в городе. У нас ты точно найдешь то, что искал! Наш слоган «Нашли дешевле? Мы сделаем еще дешевле!» Не веришь? Приходи и убедись сам! Тебе к нам если хочешь: - Купить телефон в Керчи - Ремонт телефонов в Керчи - Купить стекло - Купить Iphone - Купить Xiaomi в Керчи - Керчь мобильные телефоны - Защитное стекло - Чехол на телефон Керчь - Моддинг Айфонов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «i&Case» из Керчи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 868-95-22.