Абсолют Консалт

Организация «Абсолют Консалт» в Хабаровске представлена в основной категории «Бухгалтерские услуги и аудит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хабаровск, ул. Краснореченская, 225.

Контакты

Хабаровск, ул. Краснореченская, 225

+7 (4212) 54-42-82, +7 (4212) 66-67-17, +7 (4212) 60-47-04

пн-пт 09:00-18:00

http://www.absolut-consult.ru/

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В бухгалтерское обслуживание входит:<br />общая система налогообложения;<br />спецрежимы (УСН, ЕНВД);<br />диагностика состояния бухгалтерского учета;<br />постановка бухгалтерского и налогового учета;<br />ведение бухгалтерского учета организаций, ИП, включающее в себя полную обработку первичной документации;<br />составление бухгалтерского баланса, связанных с ним форм отчетности, составление и ведение регистров бухгалтерского и налогового учета и другой отчетности;<br />сдача налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды, органы статистики;<br />ежемесячный расчет заработной платы и связанных с ней налогов и сборов на основании представленных исходных данных – табель учета рабочего времени, информация о приеме и увольнении, нетрудоспособности, отпусках и т.д. по сотрудникам;<br />сопутствующие бухгалтерские услуги;<br />организация ведения бухгалтерского учета, включая разработку учетной политики, положения по труду, командировкам и т.д;<br />расчет налогов и взносов;<br />составление всех регистров;<br />составление внешней бухгалтерской отчетности;<br />составление отчетов в ИФНС, внебюджетные фонды, органы статистики;<br />представление отчетов в ИФНС, внебюджетные фонды, органы статистики;<br />оптимизация схем налогообложения;<br />защита интересов в ИФНС, внебюджетных фондах;<br />прием на своей территории инспекторских проверок банка, ИФНС, фондов;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Абсолют Консалт» из Хабаровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Хабаровске: Ogo!, Ogo!, Кореана, Крылья, Магазин бижутерии Бусина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4212) 54-42-82, +7 (4212) 66-67-17, +7 (4212) 60-47-04.