Anna Schatz Design архитектурно-дизайнерское бюро

Организация «Anna Schatz Design архитектурно-дизайнерское бюро» в Хабаровске представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

Контакты

Хабаровск, ул. Ленина, д. 56

+7 (914) 541-38-53, +7 (924) 200-23-89

пн-пт 10:00-19:00, сб 12:00-17:00

http://design-dv.ru/

[email protected]

Архитектурное проектирование, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Концептуальные творческие идеи для ресторанов, кафе и прочих общественных заведений Архитектурный проект дома, коттеджа Дизайн проект интерьера дома, коттеджа Проект фасада здания Проект входной группы, интерьер холла Ландшафтный дизайн для частных и общественных объектов План электрики План сантехники Планы напольных покрытий Интерьеры кафе, ресторана, гостиницы, медицинского центра, бара, офиса, торгового центра Авторские картины в интерьер Авторские эксклюзивные детали интерьера Авторский дизайнерский надзор за ходом ремонта Технические подробные чертежи для ремонта и строительства Ремонт под ключ, с опытным прорабом и дизайнером, квартир и общественных заведений Архитекторский надзор за ходом строительства по нашему проекту

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Anna Schatz Design архитектурно-дизайнерское бюро» из Хабаровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 541-38-53, +7 (924) 200-23-89.