Moxito

Организация «Moxito» в Хабаровске представлена в основной категории «Спортивная обувь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хабаровск, ул. Ленина, 85.

Контакты

Хабаровск, ул. Ленина, 85

+7 (4212) 789-553

пн-вс 10:00-20:00

https://moxito-shop.ru/

[email protected]

Спортивная обувь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бренд "Мохито" появился на рынке сравнительно недавно, но уже тысячи людей смогли оценить удобство, качество и оригинальность обуви и аксессуаров. Наша основная цель - предоставить покупателю действительно стильную, нестандартную обувь и аксессуары, которые отличаются от других брендов, представленных в магазинах города. Яркие и смелые сочетания различных материалов не оставят равнодушными ни одного человека, следящего за современными тенденциями моды. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем ассортимент, что позволяет нашим покупателям подбирать идеальные варианты для создания гармоничного образа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Moxito» из Хабаровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Хабаровске: Wildberries.ru, Дом спорта Хабаровск, Obuv.com, Obuv.com, Магазин Экстремал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4212) 789-553.