Грузовое такси

Организация «Грузовое такси» в Хабаровске представлена в основной категории «Грузовые такси». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хабаровск, Восточное шоссе, 8Б.

Контакты

Хабаровск, Восточное шоссе, 8Б

+7 (914) 544-44-13

https://ooogruzovoetaxi.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Грузовые такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО Грузовое Такси оказывает современный, удобный, доступный сервис заказа любого грузового транспорта от 1 до 20 тонн, а также услуги грузчиков в максимально быстрые сроки и является одним из самых лучших сервисов грузового такси в России. Наша компания оказывает услуги по доставке грузов и грузчиков по Хабаровску и Краю. Обратившись к нам 1 раз - вы останетесь нашим постоянным клиентом с веротностью в 81%! Именно столько клиентов к нам возвращается после первого заказа. Мы завоюем ваше сердце высококачетсвенным сервисом и грамотным подходом к организации заказа любой сложности. При заказе у нас вы получите: - Честные цены без скрытых доплат и комиссий; - Бережное отношение к Вашему имуществу; - Приедем в удобное для Вас время; - Чистые автомобили, специально оборудованные для перевозки вещей, мебели и техники; - Собственный штат обученных грузчиков с большим опытом, имеющих собственный инструмент, если потребуется сборка и разборка мебели, а также специальное оборудование для выполнения такелажных работ; - Официальное оформление заказа: разовый договор-заявка или рамочный договор, акты выполненных работ, ТТН, приходно-расходный ордер; - Полная материальная и юридическая ответственность за ваш груз. - Любые варианты оплаты: без НДС, оплата с карты, за наличный и безналичный расчет. Всегда вежливо и корректно общаемся и очень чутко выслушиваем все Ваши пожелания. Работаем с душой, а заказчикам оставляем улыбку и хорошее настроение, о чем свидетельствует много положительных отзывов на нашем аккаунте. Команда с опытом более 10 лет гарантирует вам сохранность груза! Пишите или звоните нам и мы подберем самый оптимальный и выгодный вариант под ваши задачи!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грузовое такси» из Хабаровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 544-44-13.