ЛАРИМЕД

Организация «ЛАРИМЕД» в Хадыженске представлена в основной категории «Медцентры и клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хадыженск, ул. Горького, 9.

Контакты

Хадыженск, ул. Горького, 9

+7 (918) 121-19-84

вт, чт 15:00-19:00, пт,сб 09:00-13:00

Медцентры и клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Помещение и оборудование клиники полностью соответствует нормам СанПин. Кабинеты оборудованы кондиционерами, имеется туалетная комната для посетителей. Прием ведут врачи: эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, уролог, невролог, психиатр-нарколог, ЛОР-врач, травматолог-ортопед, работает кабинет дневного стационара; ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, видеокольпоскопия. Стаж работы наших специалистов - от 15 лет. Дополнительно оказываем услугу 'вызов врача на дом', в том числе и для снятия ЭКГ, проведения УЗИ диагностики. Заключаем договора с организациями на проведение пред- и послерейсовых медосмотров водителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЛАРИМЕД» из Хадыженска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Хадыженске: Новый мир, Кетер Групп, Мастерская мебели Барокко, Металл Плекс, Стильнов.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 121-19-84.