Paradise Date

Организация «Paradise Date» в Харькове представлена в основной категории «Свадебные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Харьков, ул. Клочковская, 192а.

Контакты

Харьков, ул. Клочковская, 192а

+38 (063) 264-93-24

http://paradisedate.com.ua/

Свадебные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Брачное агентство Paradise Date - крупнейшее в Харькове, занимается подбором пар украинских девушек и иностранных мужчин. В базу данных агентства попадают только успешные и солидные мужчины, цель которых - создать крепкую и дружную семью. За все время работы (с 2008 года) таких семей было сформировано более сотни. И это не предел. Мужчины из многих стран Европы, Америки и ближнего Востока постоянно пополняют базу данных своими анкетами. Девушки абсолютно бесплатно могут рассчитывать на подбор жениха по интересующим их параметрам, фотосессию, помощь в организации встреч или переписок, услуги переводчика, консультации по оформлению документов при выезде.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Paradise Date» из Харькова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Харькове: Магазин Сам себе кондитер, Магазин Березка, Нахлебник, Топ-класс, Хлебница.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (063) 264-93-24.