Rolfis — системы очистки воды

Организация «Rolfis — системы очистки воды» в Харькове представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Харьков, ул. Пушкинская, д. 32.

Контакты

Харьков, ул. Пушкинская, д. 32

0 800 750765

http://rolfis.com.ua/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Rolfis" занимается продажей систем очистки воды в Украине. Среди нашего ассортимента Вы можете найти: питьевые, бытовые фильтры для очистки воды, сменные картриджи и другие комплектующие для фильтров по приятной цене с доставкой в Харьков, Днепр, Киев и по всей территории Украины. Также мы предоставляем консультации по выбору фильтров для воды и сервисное обслуживание оборудования. Ролфис - это постоянно растущая компания, которая понимает важность и ценность чистой воды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Rolfis — системы очистки воды» из Харькова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Харькове: Warkit - товары для страйкбола, The Land Beauty, nfs.kiev, Спецбуд Харьков, On-Электрик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 0 800 750765.