Благотворительный фонд Харьковский центр помощи беременным

Организация «Благотворительный фонд Харьковский центр помощи беременным» в Харькове представлена в основной категории «Благотворительные фонды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Харьков, ул. Полтавський Шлях, 6А, офис 4,5,6.

Контакты

Харьков, ул. Полтавський Шлях, 6А, офис 4,5,6

+380 (93) 404-49-56, +380 (57) 758-14-34

пн-пт 10:00-17:00

http://helpcenter.com.ua

https://www.instagram.com/pregnancycenter_kh

Благотворительные фонды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Харьковский центр помощи беременным» работает с 2003 года. В фонде оказывают помощь женщинам, которые сделали аборт, консультируют по семейным взаимоотношениям, готовят к родам и многое другое. В течение года в фонд обращается по разным вопросам около 700 женщин. В организации на общественных началах работают двадцать специалистов. Специализируется на помощи при неплановых и кризисных беременностях. Харьковский центр помощи беременным это лучший и первый выбор, независимо от того рассматриваете ли вы аборт, воспитывать самой или отдать на усыновление. Знание-это сила. Цель каждого сотрудника центра проявить заботу и предоставить профессиональные услуги, в атмосфере, где вы будете чувствовать себя комфортно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Благотворительный фонд Харьковский центр помощи беременным» из Харькова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 404-49-56, +380 (57) 758-14-34.