Ремонт квартир Химки, Москва от А до Я

Организация «Ремонт квартир Химки, Москва от А до Я» в Химках представлена в основной категории «Электромонтажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Химки, Транспортный проезд, вл. 3.

Контакты

Химки, Транспортный проезд, вл. 3

+7-915-095-77-55, +7-905-579-15-05

пн - вс 8:30 - 23:00

http://remont-kvartir-himki.ru/

https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva, https://ok.ru/remont.i.otdelka.kvartir, https://www.facebook.com/remontkvartirymoskva

[email protected]

Строительные компании, Сантехнические работы, Отделочные работы, Дизайн интерьеров, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт квартир в Химках, Москве. Дизайн интерьеров. Ремонт ванной и туалета. Сантехнические и электромонтажные работы. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ И ДОСТАВКЕ МАТЕРИАЛОВ ! Цены от производителя на все материалы. Гарантия на работы до 3х лет. Опытные мастера с 14-ти летним стажем. Любые типы строительных и отделочных работ. Наши услуги без предоплаты и авансов. Используем профессиональное оборудование. Современные изоляционные материалы. Ремонт квартир, домов, офисов и нежилых помещений. Подготовим сметную документацию в течении 1-2 дней. Дистанционный ремонт. Фотоотчёт. WhatsApp, e-mail, viber. Работаем : Химкинский район, Долгопрудный, Москва, Московская область не далее 50 км. от МКАДА!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт квартир Химки, Москва от А до Я» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Химках: Герконт, Каска, СоЛС, СпецСтрой, Интернет-магазин Пан Электрик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-915-095-77-55, +7-905-579-15-05.