Rinnai

Организация «Rinnai» в Химках представлена в основной категории «Отопительные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Химки, ул. Машкинское шоссе, 40.

Контакты

Химки, ул. Машкинское шоссе, 40

+7 (495) 665-08-95

[email protected]

Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Котлы от японской фирмы «Риннай» – это надежность и полная безопасность для окружающей экологии. Опытная компания надежно зарекомендовала себя во всем мире и заслужила доверие покупателей. Продукция Rinnai сочетает вековые традиции качества и современные технологии. Настенные газовые котлы Rinnai обладают стильным современным дизайном и компактным корпусом, который гармонично впишется в любой интерьер. Котлы экономичны и безопасны в эксплуатации. Возможность поградусной регулировки температуры. Управление осуществляется удаленно с помощью стильных пультов с интуитивным интерфейсом. Настенные газовые котлы «Риннай» – это уют и тепло в Вашем доме или на даче, а также гарантия долговечности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Rinnai» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Химках: Фаэтон Рез, Роберт Бош, DTtermo, склад, Hitze, Гвкмаркет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 665-08-95.