Производственная компания Snegos

Организация «Производственная компания Snegos» в Химках представлена в основной категории «Кровельные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Химки, ул. Заводская, 15/2.

Контакты

Химки, ул. Заводская, 15/2

+7 (926) 901-39-66, +7 (495) 256-25-54

пн-пт 9:00-18:00

https://snegos.com

https://vk.com/snegosr, https://ok.ru/snegpogost, https://www.facebook.com/snegosr/, https://www.instagram.com/snegos_snegos/

[email protected]

Кровельные работы, Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания специализируется на производстве и продаже элементов безопасности кровли, зонтов на трубы отопления и вентиляции, колпаков и фасонных элементов забора, водосточных систем, вентиляционных решеток, а также нестандартных конструкций из стали. Благодаря многолетнему опыту, профессионализму, собственным разработкам и инновациям мы предлагаем широкий ассортимент универсальных, а также уникальных моделей, не имеющих аналогов на российском рынке.  Соответствие нашей продукции необходимым ГОСТам и СНИПам гарантирует выполнение требований приемных комиссий.  Клиенты Snegos получают сертифицированную продукцию, проходящую многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.  Главный приоритет Snegos заключается в том, чтобы элементы безопасности кровли были надежны и долговечны, а декоративные элементы создавали нужные акценты и удачно встраивались в общий дизайн дома.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Производственная компания Snegos» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Химках: Группа компаний Спектр, Капитал, ПК-Термоснаб, Термоклип, Krona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 901-39-66, +7 (495) 256-25-54.