BKB Logistic

Организация «BKB Logistic» в Химках представлена в основной категории «Железнодорожные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр, пом. 607/2.

Контакты

Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр, пом. 607/2

+7 (495) 011-28-80

ежедневно, 9:00-21:00

https://bkb-logistic.ru

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

BKB Logistic занимается межконтинентальной доставкой грузов всех типов. Более 10 лет мы оптимизируем затраты клиентов, составляя оптимальные маршруты и предлагая максимально выгодные условия. Тесное сотрудничество с крупными авиа-, авто, ж/д и морскими судоходными компаниями позволяет нам справляться с поставленными задачами оперативно и на высоком уровне. Наши профессиональные возможности: • организация авиа-, морских, авто- и мультимодальных перевозок; • таможенное оформление; • складирование и ответственное хранение; • оформление любых режимов - импорт, экспорт, временный ввоз/вывоз, реимпорт, реэкспорт, режим переработки и др.; • страхование и сертификация. Надежность и профессионализм - ключевые преимущества BKB Logistic. С нами перевозка оборудования, медицинских изделий, телефонов, текстильной продукции, одежды, оружия, рыбы, фруктов и других грузов перестает быть проблемой. Для доставки грузов по Москве и Московской области используем собственный автотранспорт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «BKB Logistic» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Химках: Багира, АвтоТрансМарин, Автотрейдинг, Комас, Bestcargo.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 011-28-80.